ergebnisse 2014

ergebnisse

einzelwertung

1. stephan kraft mannheim 00:46,71 min
2. robin löffler mannheim 00:48,51 min
3. ralf glock mannheim 00:50,33 min

mannschaftswertung

1. stephan kraft
robin löffler
mannheim
mannheim
00:46,71 min
00:48,51 min
01:35,22 min
2. nicholas beck
stefan mathies
dossenheim
dossenheim
00:51,41 min
01:00,37 min
01:51,78 min
3. carsten frank
jan kaul
dielheim
dielheim
00:51,79 min
01:02,12 min
01:53,91 min

schnellste frau

1. sandra becke wald-michelbach 02:13,89 min

einzelwertung (gesamtliste)

1.  stephan kraft mannheim 00:46,710 min Urkunde erstellen
2.  robin löffler mannheim 00:48,510 min Urkunde erstellen
3.  ralf glock mannheim 00:50,330 min Urkunde erstellen
4.  nicholas beck dossenheim 00:51,410 min Urkunde erstellen
5.  carsten frank dielheim 00:51,790 min Urkunde erstellen
6.  michael schmitt mannheim 00:52,020 min Urkunde erstellen
7.  louis hönig laudenbach 00:52,110 min Urkunde erstellen
8.  tobias rasbold gaiberg 00:53,280 min Urkunde erstellen
9.  mario waleczko sandhausen 00:53,600 min Urkunde erstellen
10.  alexander werner wiesenbach 00:57,220 min Urkunde erstellen
11.  stefan mathies dossenheim 01:00,370 min Urkunde erstellen
12.  aaron bierwald st.leon-rot abt. st.leon 01:00,490 min Urkunde erstellen
13.  jan kaul dielheim 01:02,120 min Urkunde erstellen
14.  alexander pun weinheim 01:02,580 min Urkunde erstellen
15.  erik hoffmann gaiberg 01:03,450 min Urkunde erstellen
16.  thorsten koch bammental 01:03,750 min Urkunde erstellen
17.  markus backfisch wilhelmsfeld 01:04,700 min Urkunde erstellen
18.  leon nauß wiesenbach 01:04,880 min Urkunde erstellen
19.  jens helfrich wilhelmsfeld 01:05,010 min Urkunde erstellen
20.  christian nikolaus bammental 01:06,820 min Urkunde erstellen
21.  felix schmidt st.leon-rot abt. st.leon 01:07,140 min Urkunde erstellen
22.  michael hans frankenthal 01:07,540 min Urkunde erstellen
23.  thomas mantz werkfeuerwehr pzn 01:08,170 min Urkunde erstellen
24.  matthias berlinghof sandhausen 01:08,840 min Urkunde erstellen
25.  patrick schmidt laudenbach 01:10,290 min Urkunde erstellen
26.  marco knopf st.leon-rot 01:11,060 min Urkunde erstellen
27.  bernhard kunkel mannheim 01:12,190 min Urkunde erstellen
28.  michael römmer dielheim abt. horrenberg 01:13,100 min Urkunde erstellen
29.  timo hoffner sandhausen 01:13,400 min Urkunde erstellen
30.  patrick ruhnke frankenthal 01:13,830 min Urkunde erstellen
31.  martin bastek schönau 01:13,900 min Urkunde erstellen
32.  jan dumbeck werkfeuerwehr pzn 01:14,460 min Urkunde erstellen
33.  marian weismann angelbachtal 01:14,630 min Urkunde erstellen
34.  markus stadler bammental 01:15,230 min Urkunde erstellen
35.  jörg may wald-michelbach 01:16,220 min Urkunde erstellen
36.  simon bierwald st.leon-rot abt. st.leon 01:16,990 min Urkunde erstellen
37.  christian kleindinst nussloch 01:18,100 min Urkunde erstellen
38.  torsten mirwald werkfeuerwehr pzn 01:20,020 min Urkunde erstellen
39.  mike heinisch dielheim abt. horrenberg 01:20,700 min Urkunde erstellen
40.  denis bertich wilhelmsfeld 01:20,840 min Urkunde erstellen
41.  stefan böhm frankenthal 01:20,890 min Urkunde erstellen
42.  thomas reinhard wilhelmsfeld 01:20,900 min Urkunde erstellen
43.  max peters wilhelmsfeld 01:21,720 min Urkunde erstellen
44.  dennis pereila-gonzalez dossenheim 01:21,720 min Urkunde erstellen
45.  matthias schmitt sandhausen 01:22,130 min Urkunde erstellen
46.  jörg czotscher dielheim abt. horrenberg 01:22,700 min Urkunde erstellen
47.  herbert philipps frankenthal 01:23,130 min Urkunde erstellen
48.  sven schwenzer weinheim 01:23,600 min Urkunde erstellen
49.  oliver römmer dielheim abt. horrenberg 01:25,070 min Urkunde erstellen
50.  samuel kennedy st.leon-rot abt. st.leon 01:25,910 min Urkunde erstellen
51.  michael stoll bammental 01:27,550 min Urkunde erstellen
52.  ronny olbert nussloch 01:28,460 min Urkunde erstellen
53.  christopher aust wald-michelbach 01:29,390 min Urkunde erstellen
54.  michael milker werkfeuerwehr pzn 01:29,590 min Urkunde erstellen
55.  daniel mair dossenheim 01:29,690 min Urkunde erstellen
56.  uli schmid wilhelmsfeld 01:30,520 min Urkunde erstellen
57.  mike junghans weinheim 01:32,320 min Urkunde erstellen
58.  andreas wegehenkel schönau 01:33,980 min Urkunde erstellen
59.  kevin zaich st.leon-rot 01:34,130 min Urkunde erstellen
60.  ludwig mossau bammental 01:37,780 min Urkunde erstellen
61.  ondrej fahle werkfeuerwehr pzn 01:51,220 min Urkunde erstellen
62.  friedrich sommer werkfeuerwehr pzn 01:52,010 min Urkunde erstellen
63.  alfred gruner bammental 01:56,670 min Urkunde erstellen
64.  mirco helfrich wilhelmsfeld 02:01,650 min Urkunde erstellen
65.  sandra becke wald-michelbach 02:13,890 min Urkunde erstellen
66.  laetitia bierwald st.leon-rot abt. st.leon 02:15,540 min Urkunde erstellen
67.  peter frimmel nussloch 02:16,490 min Urkunde erstellen

Die Ergebnisse des 2.Wilhelmsfelder Firefighter Stairrun:

Einzelwertung Feuerwehrlauf-Einzel.pdf Mannschaftswertung Feuerwehrlauf-Mannschaft.pdf

Ergebnisse von 2013, 2015, 2016, 2017