ergebnisse
einzelwertung (gesamtliste)
1. | lars migge | towerrunning germany 1 | 00:31,430 min | |
2. | siegfried flor | towerrunning germany 1 | 00:34,048 min | |
3. | hagen hemmling | towerrunning germany 1 | 00:34,066 min | |
4. | ciatipir dimitrios | 00:35,781 min | ||
5. | timm römer | 00:37,046 min | ||
6. | franz maier | towerrunning germany 1 | 00:37,756 min | |
7. | mathis boguslawski | 00:38,256 min | ||
8. | markus crnjak | 00:39,605 min | ||
9. | helen hemmling | towerrunning germany 2 | 00:42,879 min | |
10. | kai könig | 00:44,397 min | ||
11. | henri köhn | 00:45,086 min | ||
12. | hans barosch | 00:45,366 min | ||
13. | allyn raw | 00:46,053 min | ||
14. | bernhard link | towerrunning germany 2 | 00:46,965 min | |
15. | mark böhm | 00:53,059 min | ||
16. | veronika hettich | towerrunning germany 2 | 00:53,413 min | |
17. | frank berg | 00:54,868 min | ||
18. | xinxin maier | towerrunning germany 2 | 00:55,009 min | |
19. | silas bouguslawski | das meisterteam | 00:55,238 min | |
20. | robin reinhard | 00:55,633 min | ||
21. | jonas jörder | das meisterteam | 00:56,167 min | |
22. | haakon kirch | 00:58,991 min | ||
23. | luca fischer | 01:01,123 min | ||
24. | sandra schorr | 01:01,822 min | ||
25. | jakob schreiber | 01:03,070 min | ||
26. | ethienne oestmann | 01:03,850 min | ||
27. | angelina schön | 01:06,443 min | ||
28. | madeleine laier | 01:06,491 min | ||
29. | thomas raw | 01:06,630 min | ||
30. | tim lamade | 01:07,755 min | ||
31. | vanessa ernst | 01:10,319 min | ||
32. | marco roth | das meisterteam | 01:13,208 min | |
33. | jake raw | 01:13,950 min | ||
34. | sören von amende | von amende | 01:15,385 min | |
35. | selina da silva | 01:15,440 min | ||
36. | lasse von amende | von amende | 01:16,364 min | |
37. | jutta von amende | von amende | 01:18,682 min | |
38. | leonhard haug | 01:20,762 min | ||
39. | malte von amende | von amende | 01:20,906 min | |
40. | adrian hunger | 01:22,009 min | ||
41. | emily schmitt | 01:23,041 min | ||
42. | melina hunger | 01:23,656 min | ||
43. | rachel raw | 01:28,033 min | ||
44. | julian jörder | das meisterteam | 01:41,334 min |
mannschaftswertung
1. | lars migge siegfried flor hagen hemmling |
towerrunning germany 1 | 00:31,430 min 00:34,048 min 00:34,66 min |
01:39,544 min |
2. | helen hemmling bernhard link veronika hettich |
towerrunning germany 2 | 00:42,879 min 00:46,965 min 00:53,413 min |
02:23,257 min |
3. | silas boguslawski jonas jörder marco roth |
das meisterteam | 00:55,238 min 00:56,167 min 01:13,208 min |
03:04,613 min |
4. | sören von amende lasse von amende jutta von amende |
von amende | 01:15,385 min 01:16,364 min 01:18,682 min |
03:50,431 min |
Die Ergebnisse des 11.Wilhelmsfelder Jedermann Treppenlaufs:
AuswertungTreppenlauf.pdf |