ergebnisse 2013

ergebnisse

einzelwertung

1. stephan kraft mannheim 00:46,16 min
2. thore maus altneudorf 00:48,50 min
3. michael geller weinheim 00:52,15 min

mannschaftswertung

1. stephan kraft
michael schmitt
mannheim
mannheim
00:46,16 min
00:58,12 min
01:44,28 min
2. thore maus
marcel eipl
altneudorf
altneudorf
00:48,50 min
01:00,35 min
01:48,85 min
3. michael geller
dennis ewald
weinheim
weinheim
00:52,15 min
01:00,25 min
01:52,40 min

schnellste frau

1. sandra becke wald-michelbach 01:57,15 min

einzelwertung (gesamtliste)

1.  stephan kraft mannheim 00:46,2 min Urkunde erstellen
2.  thore maus schönau abt.altneudorf 00:48,5 min Urkunde erstellen
3.  michael geller weinheim 00:52,2 min Urkunde erstellen
4.  michael schmitt mannheim 00:58,1 min Urkunde erstellen
5.  philipp ketterer heidelberg 00:58,4 min Urkunde erstellen
6.  mario waleczko sandhausen 00:59,7 min Urkunde erstellen
7.  alexander werner wiesenbach 01:00,2 min Urkunde erstellen
8.  dennis ewald weinheim 01:00,3 min Urkunde erstellen
9.  eipl marcel schönau abt.altneudorf 01:00,4 min Urkunde erstellen
10.  florian meyer weinheim 01:03,5 min Urkunde erstellen
11.  jonas mittenzwei wiesloch 01:03,9 min Urkunde erstellen
12.  markus backfisch wilhelmsfeld 01:04,3 min Urkunde erstellen
13.  marco müller ketsch 01:05,5 min Urkunde erstellen
14.  tobias fiedler mannheim 01:05,6 min Urkunde erstellen
15.  kai hüller schriesheim abt.altenbach 01:06,0 min Urkunde erstellen
16.  tim bratzler mannheim 01:06,1 min Urkunde erstellen
17.  werner marian weismann angelbachtal 01:06,6 min Urkunde erstellen
18.  david seeböck heidelberg 01:08,0 min Urkunde erstellen
19.  tobias kielmayer heidelberg 01:09,6 min Urkunde erstellen
20.  dominique nardin mannheim 01:11,0 min Urkunde erstellen
21.  felix grasser mannheim 01:13,5 min Urkunde erstellen
22.  ralf krüger sinsheim abt.hoffenheim 01:14,1 min Urkunde erstellen
23.  michael sauer weinheim 01:15,1 min Urkunde erstellen
24.  bernhard kunkel mannheim 01:19,2 min Urkunde erstellen
25.  karsten meyenberg nussloch 01:19,7 min Urkunde erstellen
26.  timo hoffner sandhausen 01:20,8 min Urkunde erstellen
27.  christopher aust wald-michelbach 01:21,4 min Urkunde erstellen
28.  jochen ulmer wiesloch 01:21,6 min Urkunde erstellen
29.  sven hufnagel weinheim 01:23,4 min Urkunde erstellen
30.  ralf pfeifer schriesheim abt.altenbach 01:23,5 min Urkunde erstellen
31.  kervin ludwig heidelberg 01:23,5 min Urkunde erstellen
32.  tobias hüngerle ketsch 01:23,6 min Urkunde erstellen
33.  thomas döringer wilhelmsfeld 01:24,0 min Urkunde erstellen
34.  michael haas schriesheim abt.altenbach 01:24,2 min Urkunde erstellen
35.  timo duppke ketsch 01:24,7 min Urkunde erstellen
36.  christian kleindienst nussloch 01:24,8 min Urkunde erstellen
37.  sven voigt weinheim 01:25,2 min Urkunde erstellen
38.  thomas reinhard wilhelmsfeld 01:25,4 min Urkunde erstellen
39.  patrick schletzke wiesenbach 01:25,5 min Urkunde erstellen
40.  uli schmid wilhelmsfeld 01:25,7 min Urkunde erstellen
41.  joachim lauer wiesloch 01:27,6 min Urkunde erstellen
42.  dominik ridinger dossenheim 01:29,0 min Urkunde erstellen
43.  jörg stein nussloch 01:29,4 min Urkunde erstellen
44.  michael schumacher wiesloch 01:34,8 min Urkunde erstellen
45.  mirco helfrich wilhelmsfeld 01:35,4 min Urkunde erstellen
46.  florian hässler mannheim 01:35,9 min Urkunde erstellen
47.  thomas harsch schriesheim abt.altenbach 01:36,1 min Urkunde erstellen
48.  patrick kreibich dossenheim 01:36,5 min Urkunde erstellen
49.  fabian mergel sinsheim abt.hoffenheim 01:46,1 min Urkunde erstellen
50.  sandra becke wald-michelbach 01:57,2 min Urkunde erstellen
51.  christoph fischer dossenheim 02:11,2 min Urkunde erstellen
52.  georg korfant wald-michelbach 02:24,9 min Urkunde erstellen
53.  leticia waldschmidt sandhausen 02:31,5 min Urkunde erstellen

Die Ergebnisse des 1.Wilhelmsfelder Firefighter Stairrun:

Einzelwertung Wertung_Einzel.pdf Mannschaftswertung Wertung_Mannschaft.pdf

Ergebnisse von 2014, 2015, 2016, 2017